Доступная среда для инвалидов и маломобильных групп населения

Информация по дистанционному обучению детей-инвалидов

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Конвенция ООН о правах инвалидов

Приказ Минтруда России "Об утверждении методики, позволяющей объективизировать и систематизировать доступность объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения, с возможностью учета региональной специфики"

Приказ Минтруда России "Об утверждении методики формирования и обновления карт доступности объектов и услуг, отображающих сравниваемую информацию о доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения"

Приказ от 9 ноября 2015 года № 1309 "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а так же оказания им при этом необходимой помощи"

Федеральный Закон № 181 от 24.11.1995 года "О социальной защите инвалидов в РФ (с изменениями на 7 марта 2017 года)"

26.06.2020

Объявление об отмене собрания 30.06.2020 года

18.05.2020
Дорожная безопасность

Подведены итоги конкурса ГИБДД. Поздравляем среднюю группу с 1 местом и старшую группу с 3 местом

29.04.2020
Мы-правнуки Победы