форма согласия на размещение информации

Лицензия на осуществление мед.деятельности 1

Лицензия на осуществление мед.деятельности 2

Лицензия на осуществление мед.деятельности 3

Отчет о выполнении муниципального задания за отчетный период с 01.01.2018г. по 30.06.2018г.

Муниципальное задание на 2019 год и плановый период 2020-2021гг

Отчет о выполнении муниципального задания за 2018 год

Акт проверки продуктов питания

Положение об организации детского питания

План подготовки к 2019-2020 учебному году

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Отчет о выполнении муниципального задания за период с 01.01.2019 г. по 30.06.2019 г.

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи

Приказ о создании комиссии по ПМПК в МДОУ "Эммаусский детский сад"

Положение о ПМПК в МДОУ "Эммаусский детский сад"

Положение о языке обучения и воспитания

Коллективный договор

Договор об организации взаимодействия между МДОУ "Эммаусский детский сад" и МОУ "Эммаусская СОШ"

Примерное двадцатидневное меню на весенне-летний период

План мероприятий по подготовке к новому 2020-2021 учебному году и отопительному периоду

Положение о режиме занятий воспитанников в МДОУ "Эммаусский детский сад общеразвивающего вида" 2021 год

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МДОУ "Эммаусский детский сад общеразвивающего вида"

Примерное двадцатидневное меню на осенне-зимний период

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Муниципальное задание на 2021 год

Положение о порядке оформления возникновения, преостановления и прекращения образовательных отношений между МДОУ "Эммаусский детский сад" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ "Эммаусский детский сад общеразвивающего вида"

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МДОУ "Эммаусский детский сад общеразвивающего вида"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МДОУ

30.01.2022
Обращение

Новый адрес сайта МДОУ "Эммаусский детский сад". Переходите по ссылке https://dsemmauss.ros-obr.ru/

24.10.2021
Акции

22 октября День памяти павших во всех войнах России. В рамках акции «Мой выбор-здоровье» воспитанники подготовительной группы «Подсолнухи» в совместном творчестве, изготовили плакат «Стоп - коронавирус». В акции приняли участие дети и родители.

30.08.2021

Плакат "Сделайте прививку. Защити себя и близких". Как вести себя после вакцинации. Не сомневайся-прививайся. Вакцинация для тех, кому за 60