Федеральные и региональные документы

Федеральные

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (MS Word, 901 КБ)

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (MS Word, 35 КБ)

Санитарные правила СП.2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4 3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО

Региональные

Памятка для родителей.

Постановление о порядке комплектования образовательных организаций

30.01.2022
Обращение

Новый адрес сайта МДОУ "Эммаусский детский сад". Переходите по ссылке https://dsemmauss.ros-obr.ru/

24.10.2021
Акции

22 октября День памяти павших во всех войнах России. В рамках акции «Мой выбор-здоровье» воспитанники подготовительной группы «Подсолнухи» в совместном творчестве, изготовили плакат «Стоп - коронавирус». В акции приняли участие дети и родители.

30.08.2021

Плакат "Сделайте прививку. Защити себя и близких". Как вести себя после вакцинации. Не сомневайся-прививайся. Вакцинация для тех, кому за 60